процессор сокет 775 Intel Core2Duo E6400 2,13/2/1066 SLA97
Нет в наличии
- Код товара: процессор сокет 775 Intel Core2Duo E6400 2,13/2/1066 SLA97
| Family | Intel Core 2 Duo |
| Model number | E6400 |
| CPU part numbers |
|
| Frequency | 2133 MHz |
| Bus speed | 1066 MHz |
| Socket | Socket 775 |
| The number of CPU cores | 2 |
| The number of threads | 2 |
| Level 2 cache size | 2 MB |
| V core | 0.85V |
| Minimum/Maximum operating temperature | 61.4°C |
| Thermal Design Power | 65 Watt / имеет потертости и следы эксплуатации/ |
Теги: Core2Duo E6400 2, 13/2/1066 SLA97
