процессор сокет 775 Intel Core2Duo E6400 2,13/2/1066 SL9T9
Нет в наличии
- Код товара: процессор сокет 775 Intel Core2Duo E6400 2,13/2/1066 SL9TS9
| Family | Intel Core 2 Duo |
| Model number | E6400, SL9T9 |
| Frequency | 2133 MHz |
| Bus speed | 1066 MHz |
| Socket | Socket 775 |
| The number of CPU cores | 2 |
| The number of threads | 2 |
| Level 2 cache size | 2 MB |
| V core | 1.5V |
| Minimum/Maximum operating temperature | 61°C |
| Thermal Design Power | 65 Watt/имеет потертости и следы эксплуатации/ |
Теги: Core2Duo E6400 2, 13/2/1066 SL9T9
