Система охлаждения жесткого диска Spire HD05010S1M4
Нет в наличии
- Код товара: Система охлаждения жесткого диска Spire HD05010S1M4
| Основные параметры | |
|---|---|
| Тип охлаждения | активное воздушное |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Диаметр вентилятора | 50 мм |
| Уровень шума вентилятора | 25 дБ |
| Скорость вращения вентилятора | 3100 об/мин |
| Тип подшипника | скольжения |
| Электропитание | |
| Питание вентилятора от блока питания | 2-pin (Molex) |
| Потребляемое напряжение вентилятора | 12 В |
| Потребляемая сила тока вентилятора | 0.16 A |
| Потребляемая мощность вентилятора | 1.92 Вт |
| Размеры, вес | |
| Длина основного устройства | 125 мм |
| Ширина основного устройства | 100 мм |
| Высота основного устройства | 15 мм |
| Вес | 87 г |
Теги: Spire HD05010S1M4
