процессор сокет 775 Intel Core2Quad Q6700 2,66/8/1066 SLACQ
Нет в наличии
- Код товара: процессор сокет 775 Intel Core2Quad Q6700 2,66/8/1066 SLACQ
| Family | Intel Core 2 Quad |
| Model number | Q6700, SLACQ |
| Frequency | 2667 MHz |
| Bus speed | 1066 MHz |
| Socket | Socket 775 |
| The number of CPU cores | 4 |
| The number of threads | 4 |
| Level 2 cache size | 8 MB |
| V core | 1.5V |
| Minimum/Maximum operating temperature | 71°C |
| Thermal Design Power | 95 Watt /имеет потертости и следы эксплуатации/ |
Теги: Core2Quad Q6700 2, 66/8/1066 SLACQ
